Регистрируйтесь!
Resident evil...
Полезные ссылки:

Арсенал:
* Нож. * Пистолет «Heckler & Koch VP-70M». * Пистолет «Heckler & Koch VP-70M» с присоединенной кобурой-прикладом. * Пистолет «Browning Hi-Power». Остальное найдете в теме [Арсенал]


Погода, Время:
Пасмурно.

Новости ролевой:
Ролевая открыта! У нас много свободных ролей, ждём вас!

События:
Новое оформление.





[Правила]
[Шаблон Анкеты]
[Ваши вопросы]
[Список ролей]
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Модераторы:
Администраторы:







Alice


Сюжет:
Маленький западный городок..Кто мог подумать, что именно в нём Амбрелла будет проводить свои опыты? И кто мог подумать, что герои, выжившие в предыдущем сюжете, попадут в эту новую передрягу? Новый вирус убивает рассудок и самообладание человека. Делает его безумным и способным убить друга. Минус этой разработки-вирус действует только на короткие промежутки времени. К счастью, имуннитет на эту болезнь присутствовал у испанского полицейского и Элис. Им предстоит помочь заражённым Клэр, Леону и Биллу не переубивать друг друга. И..найти антивирус до взрыва городка..




Claire Redfield



Alice



Bill Hunters

Resident Evil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resident Evil » Квесты » Карты брошена.Игра началась.


Карты брошена.Игра началась.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сюжет:Россия,Новосибирск.
Молодой испанец решил отдохнуть после долгой и мучительной истории в его так любимой деревушке.Что делать?Надо как-то расслабиться и восстановить силы.Так как рейс был чартерным,то он был вынужден сделать пересадку в  городишке России-Новосибирске,где его ждал переворот его планов с ног на голову.
Прибыв в аэропорт Луис отбегав в поисках своего самолета  в рай,уже было сдался,но к нему подошли два крупных парня и отвели в уединенную комнату.парень было уже обрадовался и сделал выводы,что ему помогут,но один из "великанов" его обыскал и вынув из кармана пакетик с белым вещество...наркотики?Неужели Луис перешел на столь опасный,что бы забыть прошлое?Нет.Юноша был уверен на сто процентов,что ему подкинули.Это подстава!Он точно проверял карманы,когда они его вели в комнату.Значит одно объяснения.Ему подкинули эти два громилы. Но сейчас ничего не поделаешь.Красавчика ждем суровая и холодная решетка.
   Россия,Новосибирск.То же время.
Молодая девушка освоив еще одну профессию,уже год ею увлекается.Каждый вампир проводит время по своему.Перепутав города Элис села не на тот самолет и вынуждена была посетить Новосибирск.Ну,ничего.Все ровно сейчас дела никого нет.Она да же не догадываться,что судьба смешала все карты и заставит её встретиться с прошлым,которого она уже забыла.
Но они еще пока и не подозревают,что в улочках уже поджидают то,что оба видят в своих кошмарах.Смогут ли они спасти город от этого кровожадного проклятья или продадут Новосибирск дьяволу?
Порядок:Луис,Элис.

2

Луис вышел из аэропорта в сопровождении этих амбалов. Голова парня практически мгновенно покрылась белым снегом. Одет он был не по погоде.
В Испании редко такая погода... точнее никогда такой погоды там не видел.
Трое стояли у выхода из аэропорта, ожидая отряд милиции. Два громилы даже не держали Луиса. Они думали что он от них не сможет убежать. Хоть это и было в силах Луиса, он не собирался убегать. Луис прикурил сигарету.
- Заканчивай курить. Оставь для тюрьмы. Там тебе сигареты нужнее будут ха-ха-ха.
- Заткнись урод! Я тебя сейчас на пенсию отправлю! Меня не посадят, а вот вас могут!
- Ну конечно-конечно... У тебя доказательств нет!
- Это ты так думаешь....
Главное в этой ситуации для Луиса - это найти очень хорошего адвоката. Но найти его в незнакомой стране довольно сложно.
Докурив, парень увидел, что в ночной темноте показался свет фар. Это за мной...
Машина милиции остановилась в нескольких сантиметрах от Луиса. Открылась дверь и раздался голос
-Ну что Дим, еще наркомана поймали ха-ха! Садите его в машину!
- Здаров Сан Саныч! Я сегодня со стажером. Артемом зовут. Он и заметил как этот волосатый, наркоту спрятал.
Ну вот теперь я знаю их имена. Хоть это радует.
Но от этого мои дела не сильно улучшились....

3

Чертов город,чертов все!Девушка с довольно гордым видом быстрым  шагом шла по аэропорту.Это надо было так лохануться.Еще и оделась не по погоде.Элис уже проклинала,что одела черный костюм из черной обтягивающий юбки выше колена,легкую блузку и пиджак,который держался на двух пуговицах.Ох,еще эти шпильки...не дай бог гробануться на льду.а еще если стрелка пойдет.Девушка поправила прядь волос и снова взялась за ручку багажа.Выйдя на улицу,она обнаружила,что хоть мороз и был,но было тихо.Хорошо,что я не чувствую холода.Элис подняла глаза к небу.Восхитительно!Она обожала снег с самого детства.Девушка в миг покрылась белыми хлопьями.Но тут карем глаза она заметила такси и в миг пришла в себя.Оно было на противоположной улице и уже к машине подбиралась какая-то парочка.Ну,уж нет!Я не собираюсь тут стоять полураздетая,что бы на меня все таращились.Чертова милиция,чтоб её!Перегородила путь с какими-то идиотами.Погрузил преступника,уехал!Нет..над стоять и болтать.Бабы!Элис собралась и побежала мимо фургона к такси.Но не тут то было.Как девушка и думала,туфли её подвели.Вот он..вампир нафиг.Все как нормальные никогда не падают.а мне только повод дай!
-ну,что детка,упали?-заржал один из милиционеров.
-Заткнулся гаишник недоделанный!-девушка благодарила судьбу за знание русского языка.
-Что ты сказала?-тут аж покраснел от злость.
-Что слышал.Я адвокат Элис Блодберд и если попытаешься мне что-то сделать,то в миг попадешь на электрический стул,уяснил?-девушка уже встала и распутали свои растрепанные волосы,которые в миг облепил снег и гордо взяв чемодан,направилась искать другой такси.


Вы здесь » Resident Evil » Квесты » Карты брошена.Игра началась.